Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Беляева

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Беляева

0 1 182 08-04-2018 19:43

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира БеляеваСегодня в Апатитах прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам посвящённые памяти Владимира Беляева, на которые приехали спортсмены со всей страны.

Среди женщин на дистанции 5 км свободным стилем победу одержала Мария Давыденкова из Татарстана, 9 секунд ей уступила занявшая второе месте Анна Белая из Мончегорска, на третьем месте Надежда Шуняева представляющая Санкт-Петербург и Иркутскую область.

Анастасии Власовой занявшей 6 место до призового подиума не хватило всего одной секунды, Анастасия Бекряшева на 35 месте, Станислава Жмуцкая на 40 месте, Елена Шурманова на 48 месте, Валерия Алферова на 57 месте, Татьяна Ярушкина на 61 месте, Софья Цесарская на 62 месте и Хурда Каримова на 64 месте.

Среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем победу праздновал Павел Викулин (Московская и Липецкая области), на втором месте Никита Ступак (Московская и Свердловская области) и на третьем месте Илья Порошкин (Республика Коми).

Из мурманчан лучшим стал Александр Гребенько занявший 9 место с проигрышем лидеру в 49 секунд. Алексей Бровин на 25 месте, Александр Пашичев на 36 месте, Андрей Зародов на 37 месте, Сергей Карякин на 42 месте, Алексей Лупандин на 48 месте, Максим Струнников на 59 месте, Владимир Терехов на 60 месте, Сергей Хулко на 64 месте, Дмитрий Глазунов на 71 месте, Александр Пантюхин на 74 месте, Алексей Пантюхин на 75 месте, Павел Илатовский на 78 месте, Алексей Повидайлов на 79 месте, Андрей Талько на 81 месте и Юрий Прачкис на 82 месте.

Впереди у спортсменов марафоны, после которых лыжный сезон можно считать закрытым…

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: