SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Заключительные гонки на «Красногорской лыжне»

Заключительные гонки на «Красногорской лыжне»

0 592 27-12-2018 20:31

Заключительные гонки на «Красногорской лыжне»Вчера в Подмосковье завершились одни из самых престижных всероссийских соревнований по лыжным гонкам, в программе которых прошли две спринтерские гонки, а так же гонки с раздельного старта классическим и свободным стилем.

О первых двух днях соревнований мы уже писали в предыдущей статье, в третий соревновательный день прошли спринтерские гонки свободным стилем, где единственная представительница Мурманской области Вера Грязнухина в прологе финишировала с 81 результатом.

Среди мужчин Алексей Петухов показал в прологе 7 время, финишировав в пятом четвертьфинале на третьем месте прошёл в полуфинал как лаки-лузер, но в полуфинале приехал шестым, заняв в итоге 12 место.

В заключительный день женщины бежали 15 км классическим стилем с раздельного старта, где Анна Белая финишировала на 19 месте, получив при этом хорошие RUS-пункты, Екатерина Бурянина заняла 36 место и Вера Грязнухина заняла 43 место.

Среди мужчин на дистанции 30 км Александр Гребенько занял 11 место, а Григорий Десятник 47 место.