SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Алексей Петухов стал призером традиционного «Дёминского марафона»

Алексей Петухов стал призером традиционного «Дёминского марафона»

0 536 03-03-2019 23:52

Алексей Петухов стал призером традиционного «Дёминского марафона»Константин Главатских стал победителем традиционного «Дёминского марафона». Он финишировал первым на дистанции 50 км свободным стилем, сообщает пресс-служба федерации лыжных гонок России.

Серебро досталось Андрею Парфенову из Тюменской области, а бронза - Алексею Петухову из Мурманской области.

Деминский лыжный марафон является одним из самых крупных в России. В Рыбинск приехало около двух тысяч профессионалов и любителей лыжного спорта, чтобы покорить уникальную трассу длинной в 50 километров.

В гонках приняли участие спортсмены из 13 стран мира – России, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Польши, Чехии, Венгрии, Франции, Италии, Германии, Словакии, США, Австралии.

Источник: "Что новенького Мурманск"