SPORT-51 » Новости » Плавание » Ай да, Самусенко

Ай да, Самусенко

2 1 171 20-11-2021 11:13

Ай да, СамусенкоВновь Павел Самусенко завоевал золото. Его результат - 23,16 сек на дистанции 50 метров на спине. Северянин также стал вторым, проплыв 50 метров вольным стилем за 21,34 сек.

К сведению читателей: в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию  на короткой воде.

Накануне Павел стал лучшим на дистанции 100 метров баттерфляем, а до этого ему не было равных в 100-метровке на спине.

Напомним, по результатам заплывов будут отобраны спортсмены для участия в Чемпионате мира в Абу-Даби. Завтра, в субботу, соревнования продолжатся. У Павла впереди ещё несколько стартов…

Фото Алексея Савченко

Hаписал: Екатерина Лебедик , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 20-11-2021 14:29
:
Добрый день!
Спасибо, что размещаете новости о наших успехах. Но будьте, пожалуйста, внимательнее к размещению информации.
Во-первых, дистанции 25 метров в плавании не существует. Минимальная 50 метров. Во-вторых, результат на 50 м вольным стилем составляет 21,34.
Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 20-11-2021 23:06
:
Добрый вечер, Екатерина)))
Да, Лев Евгеньевич подсказал, что на 50 метров был заплыв...Исправим...
А вот результат мы взяли на сайте федерации плавания России... Хотя не верить Вам, невозможно...
Спасибо Вам, как тренеру, за Павла и его медальную поступь на чемпионате России. Гордимся!!