Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Международное Первенство по волейболу «Локоволей»

Международное Первенство по волейболу «Локоволей»

0 477 26-11-2019 21:11

Международное Первенство по волейболу «Локоволей»В Калининграде завершился первый отборочный этап международного Первенства по волейболу среди девушек 2003-04 годов рождения, но котором принимала участие сборная Мурманской области.

Всего на волейбольные баталии приехало восемь команд из разных регионов Северо-запада, и только одна команда могла пройти во второй этап соревнований.

На протяжении всего турнира сборная Мурманской области, состоящая из волейболисток Мурманска и Никеля показывала высокий уровень подготовки.

На групповом этапе наши спортсменки обыграли Архангельскую область, но проиграли Санкт-Петербургу и Калининграду. Выйдя из группы на третьей позиции, им предстояло разыграть пятое место с Ленинградской областью. Но в этой встрече мы оказались слабее, в итоге проиграв со счётом 0:2 сборная Мурманской области осталась на 6 месте.

Итоговое положение команд:

1. Калининградская область
2. Тверская область
3. Санкт-Петербург
4. Ярославская область
5. Ленинградская область
6. Сборная Мурманской области
7. Архангельская область
8. Псковская область

Путевку в Суперфинал «Локоволея» по итогам турнира получили команда Тверской области, так как волейболистки Калининградской области автоматически стали участниками финального этапа на правах его хозяек.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: