Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Пляжный волейбол врывается в лето

Пляжный волейбол врывается в лето

0 388 19-07-2022 09:31

Пляжный волейбол врывается в летоОчередной розыгрыш «Кубка Белого моря» (12+) у «пляжников» собрал 69 участников - 16 мужских, 14 женских и 16 смешанных (микст) команд. У женщин победили кандалакшанка Екатерина Втюрина и  североморка Анна Трофимова из команды «Мельдоний». Второе место заняла команда «Красное и белое», за которую выступали мурманчанки Любовь Полторакова и Виктория Кузьменко. Замкнули призовую тройку «Цукерки» из Кандалакши (Ирина и Ксения Разумовы).

У мужчин лучшей стала североморская «Гроза» (Руслан Трофимов и Алексей Мосин), серебро взяла мурманская команда «Повезёт» (Виктор Петров и Савелий Гордеев). На третьем месте «РЖД Стажёры» из Кандалакши (Юрий Литвинов и Сергей Рыбаков).

В результате упорных и ярких встреч у микст-команд победила «Буква Ю» (Любовь Полторакова и Савелий Гордеев). Второе место у «Севера» (Виктория Кузьменко и Алексей Мосин), третье – у «Движ-Париж» в составе мурманчан Влады Андрейченко и Евгения Куракина.

Лучшим игроком среди женских команд по итогам двух дней соревнований признана Александра Суляк, у мужчин титул достался Савелию Гордееву. Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами, призами от спонсоров и организаторов мероприятия.

Игорь Петров
Фото Центра по физкультуре Терского района

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: