Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Анаболический/анти-катаболический комплекс

Анаболический/анти-катаболический комплекс

0 1 109 26-12-2017 15:33

Анаболический/анти-катаболический комплексBCAA – это незаменимые аминокислоты, то есть такие, которые необходимо включать в диету. Атлеты и культуристы признают важность диеты, богатой BCAA, так как BCAA может увеличивать синтез белков и подавлять распад мышечных белков. 

Эти незаменимые аминокислоты легко окисляются во время тренировки, поэтому добавка BCAA может играть значительную роль в регулировании массы тела и сохранении мышечной массы. В формулу BCAA-Pro добавляется глютамин для синергетической работы с BCAA, чтобы предотвратить мышечную атрофию и повысить объем мышечной клетки. 

К тому же, включение витамина B6, витамина C и лизофоспатидил холина способствует всасыванию аминокислот в кровь. Кроме того, в формулу BCAA-Pro был добавлен метоксиизофлавон благодаря своему действию по распределению питательных веществ и снижению уровня кортизола, тем самым сохраняя мышечную массу. 

BCAA-Pro можно эффективно использовать между тренировками для сохранения массы тела или в стадии роста для увеличения объема клетки и синтеза белков. 

Содержание питательных веществ в одной порции (= 5 капс.) продукта:
L-лейцин – 1000 мг L-глутамин – 1000 мг L-изолейцин – 600 мг L-валин – 600 мг 5-метил-7-метоксиизофлавон – 200 мг Витамин С – 200 мг Витамин В6 – 10 мг 

Рекомендации по употреблению:
В качестве пищевой добавки принимайте 2–5 капсулы 1–3 раза в день, лучше перед и после тренировки и/или с едой.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: