Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » TRUE MASS 1200

TRUE MASS 1200

0 643 07-11-2018 21:47

TRUE MASS 1200Профессиональный подход к формированию мышечной массы заключается в знаменитой триаде: тренировки, питание и отдых. Если на тренировочный процесс и восстановление обычно делается упор, то про правильное питание часто забывается.

Мышца растет, если в организм поступает энергия, строительный материал и вещества, улучшающие усвоение первых двух.

Гейнер True Mass 1200 от BSN содержит идеальное соотношение питательных веществ, которые необходимы для набора мышечной массы и поддержания интенсивности тренировок:
углеводы, в том числе перемолотый овес;
7 видов протеина;
жиры, в том числе трехцепочечные триглицериды. 

УГЛЕВОДЫ
Углеводы, которые входят в состав True Mass 1200, находятся с белками в соотношении 4:1, что позволяет им обеспечить работающие мышцы энергией и сформировать достаточный запас гликогена. Основу гейнера составляют сложные углеводы перемолотого овса, который знаменит своими высококалорийными свойствами. Кроме того, в его состав входят растительные волокна, улучшающие пищеварение, и простые углеводы – источник быстрой энергии.

БЕЛОК
Протеины гейнера True Mass 1200 представлены 7 видами белков. Они являются источником аминокислот – строительного материала для мышечных клеток. Аминокислоты необходимы для:
быстрых темпов роста мышц;
укорочения периода восстановления после тренировок;
сжигания жировой ткани. 

ПОЛЕЗНЫЕ ЖИРЫ
Жиры, входящие в состав гейнера, разделены на 2 фракции: холестерин и среднецепочечные триглицериды. Холестерин необходим для синтеза тестостерона – главного анаболического гормона. Стреднецепочечные триглицериды всасываются и перевариваются легче, чем обычные жиры, и поэтому могут быть использованы организмом для получения быстрой энергии. 

Высокоуглеводный гейнер True Mass 1200 от BSN является идеальным источником энергии для людей, занимающихся силовыми видам спорта.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: