Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Какие трико лучше выбрать для тренировки?

Какие трико лучше выбрать для тренировки?

0 2 015 06-10-2016 10:18

Какие трико лучше выбрать для тренировки?У начинающих спортсменов и тех, кто недавно познакомился с компрессионной формой, обычно возникает несколько вопросов: Какие трико лучше выбрать для тренировки? Чем они отличаются? Какие подойдут для меня?

Мы подумали, и решили написать про каждый тип трико, чтобы вам, уважаемые спортсмены, было проще определиться с выбором экипировки для занятий.

Какие компрессионные трико 2XU выбрать для тренировки?

Рекомендация для профессиональных спортсменов, спортсменов-любителей в процессе подготовки к состязаниям, а также для любителей, которые спортом занимаются часто и с большой нагрузкой, т.к. нужен очень быстрый результат.

Трико MSC – с направленным компрессионным воздействием для защиты и поддержки крупных мышц, фасций и сухожилий бедра и голени. Самая последняя технологичная разработка 2XU! Цвет черный с золотым матовым логотипом.

Трико серии ЭЛИТ – в нем сочетаются две компрессионные ткани: эластичная PWX FLEX (70 ден) спереди и плотная PWX WEIGHT (105 ден) с более сильной компрессией сзади. Такое сочетание обеспечивает оптимальную подвижность с одновременной дополнительной поддержкой мышц задней поверхности бедра и голени. Плюс оригинальный дизайн. Цвет черный/темно-серым, серебристый логотип.{banner_st-d-2}

Трико для восстановления – другими словами для хорошего самочувствия после ударной тренировки! В трико используется самая плотная компрессионная ткань PWX WEIGHT (105 ден) для оптимизации кровообращения и увеличения доставки кислорода в мышцы. Это трико идет в дополнение к предыдущим, т.к. каждый день заниматься в оооочень плотной форме не всем комфортно. Именно это трико чаще всего советуют тренеры своим спортсменам.
Цвет черный, серебристый логотип.

Рекомендации для спортсменов-любителей и людей, занимающихся фитнесом любой интенсивности, постоянно или периодически, ну, или просто на каждый день.
Компрессионные трико - в стандартных компрессионных трико 2XU используется высоко-эластичная ткань (70 ден) PWX FLEX, которая обеспечивает хорошую гибкость и среднюю поддержку мышц. Цвет черный с цветным логотипом, большой выбор цветов.

Трико серии ТЕРМО – для всех категорий спортсменов при занятиях на улице и в зале. Трико с изнаночной стороны имеет небольшой ворс для создания воздушной прослойки, которая и формирует комфортный климат. Может использоваться самостоятельно или под одежду. Данное трико предназначено исключительно для занятий, т.е. согреться в нем не возможно!, а бегать или заниматься при температуре +5-10-15 С легко, комфортно, не жарко. Цвет черный с серебристым логотипом.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: