Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » Минспорт утвердил Хованцева в должности главного тренера сборной России по биатлону

Минспорт утвердил Хованцева в должности главного тренера сборной России по биатлону

0 265 08-11-2019 19:41

Минспорт утвердил Хованцева в должности главного тренера сборной России по биатлонуВ прошлом сезоне специалист официально занимал должность старшего тренера мужской сборной страны.

Министерство спорта РФ утвердило Анатолия Хованцева в должности главного тренера сборной России по биатлону. Об этом ТАСС сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР).

В прошлом сезоне 70-летний специалист официально занимал должность старшего тренера мужской сборной страны, но по согласованию с национальной федерацией также выполнял функции главного тренера национальной команды.

В августе было принято решение разделить его обязанности, чтобы Хованцев мог сосредоточиться на работе со всеми сборными страны. В результате пост старшего тренера мужской национальной команды был доверен Сергею Белозерову, который до этого работал с резервом.

В середине ноября в Тюмени пройдут контрольные старты с участием биатлонистов, находящихся на централизованной подготовке в сборной России. На основе их результатов будет сформирован состав на первые три этапа Кубка мира, которые пройдут в декабре.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: