Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат "Спутника" по армейскому рукопашному бою

Чемпионат "Спутника" по армейскому рукопашному бою

0 431 07-12-2021 11:13

Чемпионат "Спутника" по армейскому рукопашному боюВ отдельной Киркенесской Краснознамённой бригаде морской пехоты Северного флота прошёл чемпионат соединения по армейскому рукопашному бою.

Соревнования стали отборочным этапом перед следующими чемпионатами армейского корпуса и флота, на которые отправятся лучшие бойцы из Спутника

В рукопашных боях приняли участие 12 команд из различных подразделений бригады. Единоборства и силовые виды спорта пользуются у «чёрных беретов» большой популярностью, поэтому испытать себя на татами вышли бойцы семи весовых категорий. В общей сложности в поединках участвовали около 60 человек.

Награждение прошло сразу после окончания соревнований. Медали получили семь чемпионов и 14 призёров каждой весовой категории. Лучшим командам были вручены кубки и грамоты.

В последние выходные 2021 года в бригаде морской пехоты состоится традиционный чемпионат по рукопашному бою имени Героя России сержанта Владимира Таташвили, погибшего в 2000 году во время проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: