SPORT-51 » Новости » Единоборства » Чемпионат по армейскому рукопашному бою

Чемпионат по армейскому рукопашному бою

0 594 21-01-2019 17:48

Чемпионат по армейскому рукопашному боюВ Североморске - прошёл чемпионат объединения по армейскому рукопашному бою.

Открыл состязания заместитель командующего флотом вице-адмирал Виктор Соколов. Поединки проходили в спорткомплексе «Старт». В турнире приняли участие более 60 спортсменов из 13 команд, представляющих основные объединения, соединения и отдельные воинские части Северного флота.

Бои проходили в семи весовых категориях. Вес самых лёгких бойцов - до 60, а самых тяжёлых - свыше 85 килограммов. В личном первенстве победителями стали Гасан Юсупов, Расим Алхасов, Руслан Магомедгазиев, Денис Чу, Рамазан Мусаев, Андрей Вожов и Егор Цуканов. Первое место среди команд завоевала сборная армейского курпуса - «Армата». «Серебро» досталось команде «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил. Замкнула тройку лидеров «Гроза» - команда армии ВВС и ПВО.

Лучшие рукопашные бойца составят сборную Северного флота, которая выступит на межфлотских и всеармейских соревнованиях.