SPORT-51 » Новости » Биатлон » IX этап Кубка России по биатлону

IX этап Кубка России по биатлону

0 1 266 26-02-2020 21:41

IX этап Кубка России по биатлонуВ понедельник, 24 февраля в Красноярске стартовал IX этап Кубка России по биатлону, который так же вошел в программу Всероссийской зимней универсиады.

В первый день соревнований, в индивидуальной женской гонке победу с преимуществом в полторы минуты одержала наша Анастасия Егорова допустившая на четырёх огневых рубежах всего два промаха.

Среди мужчин из 55 участников Артём Грязев допустив два промаха на «стойке» финишировал с 19-ым результатом проиграв лидеру чуть менее пяти минут.

Сегодня в женской спринтерской гонке Анастасия Егорова допустив три промаха на огневых рубежах финишировала пятой, уступив победительнице из Ханты-Мансийска 47 секунд.

Среди мужчин Артём Грязев так же три раза ошибся на стрельбе и занял 26 место, проиграв лидеру почти три с половиной минуты.

Завтра по программе пройдёт заключительная гонка этапа, которой будет большой масстарт на 12,5 и 15 км.