Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Возвращение на подиум

Возвращение на подиум

0 759 06-12-2020 20:45

Анастасия ЕгороваНа завершившемся сегодня втором этапе Кубка России по биатлону, лидер мурманской команды Анастасия Егорова смогла после столь долгого перерыва подняться на призовой подиум.

Среди девушек в спринтерской гонке прошедшей в Тюмени Анастасия Егорова «чисто» пройдя оба огневых рубежа финишировала с третьим временем дня, уступив только Татьяне Акимовой из Тюмени 44 секунды и Екатерине Носковой их Ханты-Мансийска 7 секунд.

А Евгения Прошина допустив два промаха на втором огневом рубеже проиграв почти 6 минут заняла 48 место из пятидесяти участниц.

Среди юниорок лучшей из нашей команды стала Валерия Чекалова занявшая 8-ое место с одним штрафным кругом, Лидия Жураускайте – 27-ая, Мария Яковченко – 38-ая, Эльмира Магомедова – 48-ая, Алина Балякина – 59-ая, Лия Усманова – 61-ая, а Марина Дроздович последняя 68-ая.

В Увате, где соревнуются мужчины, Артём Грязев допустив три промаха на «лёжке» и ещё один на «стойке» занял 43 место из 53-ёх участников, проиграв лидеру 2:39.

Среди юниоров ближайшим из наших стал Александр Утробин занявший 27-ое место с тремя штрафными кругами, Андрей Боярский - 51-ый, Константин Лимонников – 71-ый, Александр Карачев – 72-ой, а Андрей Гефель – 73-ий.

В эстафетах прошедших сегодня наша женская команда в составе Эльмиры Магомедовой, Лии Усмановой и Валерии Чекаловой финишировала пятой, проиграв лидерам из Тюмени две с половиной минуты.

А юниорский состав из Константина Лимонникова, Александра Карачева, Андрея Боярского и Александра Утробина последний 11-ый, с проигрышем более 11 минут…

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: