SPORT-51 » Новости » Биатлон » Второй этап отбора на Первенство мира

Второй этап отбора на Первенство мира

1 842 28-01-2021 19:19

Второй этап отбора на Первенство мираСегодня в Рыбинске прошла спринтерская гонка Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек до 21 года, которые являются отборочными на Первенство мира.

Среди девушек единственный претендент на поездку из нашей команды Валерия Чекалова допустив один промах на «лёжке» финишировала с 13-ым результатом дня, проиграв лидеру чуть более минуты. Александра Никульшина так же ошибившись всего один раз в стрельбе заняла 23 место, Мария Яковченко – 29 место, Лидия Жураусайте – 30-ая, а Лия Усманова – 37-ая из 56 финишировавших участниц.

Наши юноши, как и на первом этапе отбора не участвуют.

Так же отметим, что вчера в Ижевске прошли всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек до 18 лет, где в спринтерской гонке Дарья Литовченко заняла 54-ое место, а среди юношей Илья Крылов – 32-ой, Виктор Комаров – 34-ой, а Илья Амелин – 70-ый.

Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 29-01-2021 02:28
:
Приветствую всех читателей "Спортивного Мурманска"!
Вот среди ветеранов много разговоров о том, что мурманский молодняк совсем не может противостоять молодым биатлонистам из Москвы, Питера, Коми, Сибири и т.д.
Но, возможно, возраст и есть помеха: а к 30 годам (кто знает) начнут занимать места на пьедестале... И то ладно!