SPORT-51 » Новости » Биатлон » Масстарт в Рыбинске

Масстарт в Рыбинске

0 1 233 28-07-2021 22:34

Масстарт в РыбинскеСегодня гонками с общего старта завершились Чемпионат и Первенство страны по летнему биатлону, на котором Мурманскую область представляли 5 спортсменов.

Анастасия Егорова выступающая по программе Чемпионата на четырёх огневых рубежах допустила шесть промахов и финишировала 10-ой отстав от лидера, которой стала Тамара Дербушева из Екатеринбурга чуть более трёх минут.

Так же, отметим Наталью Гербулову из Красноярска выигравшую первые две гонки, сегодня она промахнувшись четыре раза финишировала второй, по итогам трёх гонок она показала однозначно лучший результат.

По программе Первенства России среди юниорок Лия Усманова с шестью штрафными кругами финишировала 10-ой, а Алина Балякина допустив 9 промахов заняла 17-ое место.

Среди юниоров Александр Утробин с девятью промахами на 19-ом месте, а Константин Лимонников допустив 8 промахов на 20-ом месте.

К сожалению, Чемпионат мира по летнему биатлону в Чехии пройдёт без мурманских спортсменов, но впереди зима и она уже всё покажет.