Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Биатлон. Долина Уюта

Биатлон. Долина Уюта

+ фото 2 687 18-10-2021 10:25

Биатлон. На роликах. Долина УютаВозраст участников областных соревнований разный – от 15 лет до… взрослых мужчин и женщин (последних, правда, было мало). И дистанции кросса-спринта были разными – от 3 до 6 км…

Погода была без причуд с неба: порой даже светлело на нем почти до синевы. Жаль, что начало турнира организаторы перенесли с 12-00 на 11-00. По сему поводу, как сказал Владимир Лебедев, аксакал соревнований, сами не знали, что будет…

Не будет фотографий стартовавших биатлонистов, но зато лица победителей и призеров читатели увидят на фотографиях с их награждения…

Не стану описывать, кто и на какой дистанции победил, всё это можно увидеть на опубликованных протоколах ниже. Скажу только, что настроение ребят и девчат было хорошим. Особенным оно было у студента МГТУ Константина Лимонникова - он радовался жизни больше всех спортсменов, глядя на своего университетского наставника…

Игорь Ветчинов, который тренирует биатлонистов, не был на наградном торжестве, но в здании АСЦ находился: помолодевший, похорошевший и, по-моему, довольный своей работой:

- Пойду автомобиль заводить. Надо Веру Анатольевну домой отвезти. И вообще – отдохнуть…

Первая проба «биатлонного пирога» прошла неплохо. Но главные старты, как мы знаем, впереди. Зимой. А она – не за горами…

На наших снимках крупные планы победителей: красивые, одушевленные лица. Приятно смотреть!

Виктор ШУБИН
Фото автора

P.S. В этот же день, воскресный, прошло мероприятие на праздничной площадке Долины Уюта. Мероприятие было первым в нашем крае. Приятное удовольствие получили и молодежь, и ветераны. Особенно торжествовали поборники скандинавской ходьбы – их было больше всех… Людмила Блинова и Ольга Дергачева зашли на праздник спорта и физкультуры после судейства:

- Хорошее мероприятие устроили организаторы. Вот так и надо вовлекать в динамику движений!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Марат , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-10-2021 19:50
:
Пишите грамотно. Причём тут роллеры и кросс-спринт.
Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-10-2021 22:01
:
Марат, здравствуйте.
Спасибо, что правильно заметили...Исправимся...
Теперь о не очень приятном: если хотите, чтобы о вас думали как о правильном, умном, тактичном парне - начинайте замечания с фразы: "Здравствуйте..." И по тексту... Такт, этика, грамотность языка - великие составляющие интеллекта)))
И не стесняйтесь называть фамилию и имя...