Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Бронзовая медаль Кубка России

Бронзовая медаль Кубка России

4 818 07-12-2021 11:48

Артём ГрязевВ эстафете прошедшей в воскресенье, 05 декабря в Ханты-Мансийске по программе второго этапа Кубка России по биатлону Артём Грязев вместе с командой СЗФО поднялся на призовой подиум.

Артём Грязев бежавший второй этап в команде СЗФО вместе с Ярославом Костюковым, Евгением Сидоровым и Ниязом Таиповым, уходил со старта на четвёртой позиции, на огневых рубежах использовал 4 запасных патрона и зашёл на один штрафной круг, но не отпустил далеко лидеров сохранив за собой позицию.

После него на третьем этапе Евгений Сидоров показал абсолютно лучшее время вытащив команду на первое место почти с минутным преимуществом, но на четвёртом этапе Нияз Таипов использовав 6 запасных патронов и зайдя на 4 штрафных круга финишировал третьим.

Как говориться, могли и победить, но третье место тоже очень хорошее, особенно если учитывать, что для Артёма эта медаль первая в этом сезоне и вторая в карьере.

Поздравляем!!!

Среди девушек, которые бежали в Тюмени, наша юниорская команда из Александры Никульшиной, Лии Усмановой и Алины Балякиной, ни разу не зашла на штрафной круг, но скорость позволила им финишировать только седьмыми.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Григорий , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-12-2021 13:10
:
Поздравления Артему! Успехов в дальнейших соревнованиях! Снимаю шляпу перед его энтузиазмом. Горспорт поддержите и помогите спортсмена...материально!
Hаписал: Доброжелатель , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-12-2021 17:14
:
Да, Артём настоящий герой!Без финансовой поддержки, на голом энтузиазме, в промежутках между рабочими днями в своей организации ездит на этапы Кубка России. Да ещё и медали завоевывает! Моложец!
Hаписал: Алексей , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-12-2021 18:58
:
Знаком лично.Тренируется самостоятельно по своим планам уже много лет, что о многом говорит. Писал для меня план под марафон , все объяснил. Вот таких бы ребят в тренера
Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-12-2021 19:31
:
Приветствую всех читателей и посетителей сайта))))
Пример Артёма - подходит для всех: и для коллег, и для подрастающего поколения, и для руководителей минспорта, и для тренерского состава... Всем можно внимательно присмотреться к парню... И сделать выводы - каждые для себя....
Артёма можно только благодарить за ту радость, которую он вносит в наши сердца) Спасибо, земляк))))