Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Эстафета на Первом Этапе Кубка России по биатлону

Эстафета на Первом Этапе Кубка России по биатлону

0 744 03-12-2017 17:13

Эстафета на Первом Этапе Кубка России по биатлонуСегодня в Увате среди мужчин и Тюмени среди женщин прошла заключительная эстафетная гонка первого Этапа Кубка России по биатлону, в которой приняли участие мурманские спортсмены.

Среди женщин Мурманскую команду представляли Анастасия Егорова, Светлана Лунина, Айдан и Диана Денежкины, после первого этапа на котором бежала Анастасия мы были лидерами, Насте удалось пройти два огневых рубежа не допустив ни одного промаха и прийти на передачу эстафеты с 15-ти секундным преимуществом, но не смотря на отсутствие штрафных кругов, наша команда финишировала только девятой. А победу в этой эстафете праздновали спортсменки Мордовии, обойдя ближайших соперниц на полторы минуты.

Среди мужчин наши ребята бежали в объединенной команде СЗФО. На первом этапе Артём Грязев, использовал два запасных патрона и передал эстафету на 9 позиции, проигрывав лидеру 35 секунд. На втором этапе Артём Вовк использовал все запасные патроны и зашёл на один штрафной круг, после него мы проигрывали уже почти 4 минуты, на третьем этапе Евгений Влесков увеличил отставание до 5 мин 46 секунд. И после четвёртого этапа, на котором бежал Лев Хохлов из Санкт-Петербурга, объединенная команда СЗФО заняла 15 место.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: