Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Чемпионат России по биатлону в Рыбинске

Чемпионат России по биатлону в Рыбинске

0 80 16-01-2023 20:33

Анастасия ЕгороваНа прошедшем в Рыбинске Чемпионате России и пятом этапе Кубка России по биатлону наша Анастасия Егорова пыталась реабилитироваться за предыдущие старты и уже уверенно сидела в десятке сильнейших.

В спринте прошедшем 12 января Анастасия допустив 4 промаха на огневых рубежах показала очень высокую скорость заняв в результате 9-ое место.

В гонке преследования стартовав 9-ой с отставанием уже в полторы минуты смогла подняться до 5 строчки итогового протокола, при этом пройдя всю дистанцию в одно время с лидерами.

В большом масстарте намотав аж семь штрафных кругов и отстав от лидеров на три минуты всё равно сохранила место в десятке сильнейших, финишировав 9-ой.

А в суперспринте прошедшем в последний день соревнований, допустив 5 промахов в квалификации показала 13-ое время. Но в финале смогла вернуться в борьбу поднявшись на 8-ую строчку итогового протокола.

Верим, что она только набирает форму и уже на следующих этапах сможет подняться на призовой подиум, до которого ей не хватает совсем чуть чуть…

В заключении отметим, что от Мурманской области она выступала на этом Чемпионате совсем одна.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: