SPORT-51 » Новости » Биатлон » Персьют на Первом Этапе Кубка России по биатлону

Персьют на Первом Этапе Кубка России по биатлону

2 859 02-12-2017 11:08

Анастасия ЕгороваВчера, 01 декабря 2017 года в Увате среди мужчин и Тюмени среди женщин прошла гонка преследования первого Этапа Кубка России по биатлону, в которой приняли участие мурманские спортсмены.

В Тюмени среди юниорок Ирина Казакевич из Свердловской области смогла удержать преимущество после первого дня и снова одержала победу, на втором месте не допустив, ни одного промаха Элина Никитина из Ханты-Мансийска поднявшаяся с 16 позиции и на третьем месте Эмма Тимербулатова из Тюмени. Мурманчанки Евгения Прошина и Виктория Чумакова на 39 и 40 местах.

Среди женщин первой к финишу пришла Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого автономного округа, на втором месте мурманчанка Анастасия Егорова, допустив два промаха на огневых рубежах, но показавшая очень хороший ход по дистанции и на третьем месте Анна Щербинина из Москвы. Айдан Денежкина и Светлана Лунина финишировали на 47 и 48 местах.

В Увате среди юниоров победу в гонке одержал Вадим Истамгулов из Тюмени, на втором месте Александр Мещеряков так же представляющий Тюмень и на третьем месте Александр Бектуганов из Перми. Мурманские спортсмены в этой возрастной группе не выступали.

Среди мужчин победу, как и в первый день соревнований, одержал Александр Печёнкин из Тюмени, на втором месте Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга и на третьем месте Дмитрий Иванов из Ханты-Мансийска. Из представителей Мурманской команды лучшим стал Артём Грязев, занявший 37 место, допустив 3 промаха на огневых рубежах, Евгений Влесков финишировал 39, так же допустив 3 маха.

Поздравляем Анастасию Егорову с очередным подиумом Кубка России и желаем ей попасть в состав российской команды Кубка IBU.

Hаписал: Николай , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 04-12-2017 13:25
:

АНАСТАСИЯ ЕГОРОВА (ОПЕЧАТКА)!

Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 402. ЦитироватьОтветить 05-12-2017 10:13