SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на VIII Этапе Кубка России по биатлону

Спринт на VIII Этапе Кубка России по биатлону

0 529 24-03-2018 16:28

Анастасия Егорова22 марта в Увате начались гонки VIII Этапа Кубка России по биатлону, на котором мурманские спортсмены не остались без медалей.

Среди женщин мурманчанка Анастасия Егорова не смотря на один промах на «лёжке» поднялась на высшую ступень пьедестала, на втором месте Лейсан Бикташева из Новосибирска и на третьем месте Лариса Надеева из Новоуральска. Светлана Лунина, Айдан Денежкина и Диана Денежкина заняли 36, 37 и 38 места соответственно.

В мужском спринте лучшее время показал ЗМС из Санкт-Петербурга Максим Слепов, на втором месте Сергей Клячин из Перми и на третьем месте Алексей Волков из Ханты-Мансийска. Из наших спортсменов лучший результат показал Евгений Влесков, допустив один промах он финишировал 33, а Артём Грязев с тремя промахами на 40 месте.

Среди юниорок победу одержала Анна Терихова из Ханты-Мансийска, а мурманчанка Евгения Прошина с шестью промахами на 18 месте, Виктория Чумакова допустив 4 промаха на первом огневом рубеже дистанцию не закончила.

Среди юниоров победу одержал Саид Каримулла Халили из Москвы, Мурманск в этой гонке ни кто не представлял.

Поздравляем Анастасию с очередной крупной победой!!!