SPORT-51 » Новости » Биатлон » Спринт на V этапе Кубка России по биатлону

Спринт на V этапе Кубка России по биатлону

0 420 08-02-2018 21:58

Спринт на V этапе Кубка России по биатлонуВчера, 07 февраля 2018 года, в Уфе (Республика Башкортостан) прошла первая гонка V этапа Кубка России по биатлону, по программе соревнований спортсмены бежали спринт.

Среди женщин на дистанции 7,5 км первое и второе места заняли спортсменки из Новосибирска Галина Нечкасова и Лейсан Бикташева, отстрелявшись без промахов, на третьем месте Анастасия Морозова из Ханты-Мансийска с двумя штрафными кругами.

У мурманчанки Анастасии Егоровой стрельба вообще не задалась, получив 4 штрафных круга на стойке, она смогла удержать за собой только 18 место. Светлана Лунина с одним штрафным кругом на 29 месте, Айдан и Диана Денежкины на 37 и 54 местах соответственно.

Среди мужчин на дистанции 10 км победу одержал Евгений Гараничев из Тюмени с двумя штрафными кругами, на втором месте Семён Сучилов из Ханты-Мансийска и на третьем месте Александр Бабчин из Уфы.

Евгений Влесков и Артём Грязев представляющие Мурманскую область заняли 47 и 59 места соответственно.