SPORT-51 » Новости » Кросс » На соревнования в Ковдор съехались легкоатлеты

На соревнования в Ковдор съехались легкоатлеты

0 727 29-09-2021 11:08

На соревнования в Ковдор съехались легкоатлеты102 спортсмена из Ковдорского района, Полярных Зорь и Апатитов вышли на старт юбилейного 50-го традиционного легкоатлетического забега «Лейпи – Ковдор». У самых юных участников на дистанции 2,5 км победили Александр Мещеряков и Александра Лунева.

На этой же дистанции в других возрастных группах лучшее время показали Анна Белоусова, Оксана Чарупа и Галина Лукичева. На дистанции 5 км победителями стали Никита Иванов, Юрий Уздяев, Виктория Процак, Елена Солдатова. В забеге юношей 2007 года рождения на 9 км самым быстрым был Даниил Клементьев. На основной дистанции 15 км Николай Ипатов, Анна Неустроева, Андрей Янович, Алексей Лукичев, Денис Колованов, Олег Влесков.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и денежными призами. Все участники забега получили медаль финишера и памятный значок.