SPORT-51 » Новости » Кросс » Хочешь – не хочешь, а прошли «Солнечные ночи»

Хочешь – не хочешь, а прошли «Солнечные ночи»

0 512 11-07-2022 16:09

Хочешь – не хочешь, а прошли «Солнечные ночи»В Кировске в ночь с 9 на 10 июля состоялся II этап соревнований "Солнечные ночи" - горный бег от поворота на горнолыжный комплекс «Большой Вудъявр» (южный склон) до плато Расвумчорр на дистанции:
- 10,42 км (набор высоты от старта до финиша 800 метров);
- 4 км (набор высоты от старта до финиша 200 метров).

ПОБЕДИТЕЛИ:
Абсолютным победителем на дистанции 10 км снова стал апатитчанин Андрей Янович, время: 47:59;Второе и третье место поделили спортсмены с одинаковым временем 50:14, а именно: апатитчанин Глеб Щеглов и петербуржец Александр Павленин.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ:
Абсолютной победительницей на дистанции 10 км стала Елизавета Ерохина из Петрозаводска, время 52:57;
Серебро у Татьяны Виноградовой из Мурманска, время: 53:16
Третье место заняла Ольга Ерохина, спортсменка из Петрозаводска, с результатом: 58:20!

Победители награждены памятными медалями, дипломами, а также денежными сертификатами от спонсора соревнований компании "ФосАгро".