Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство Росгвардии по настольному теннису

Первенство Росгвардии по настольному теннису

0 717 02-12-2019 21:46

В Управлении Росгвардии по Мурманской области провели первенство по настольному теннису, посвященное 250-летию со дня рождения генерала от инфантерии графа Евграфа Федотовича Комаровского.

Накануне в спортивном зале территориального управлении Росгвардии прошло первенство по настольному теннису в честь юбилейной даты графа Е.Ф. Комаровского. Участниками стали 6 команд, которые представляли подразделения ОМОН, СОБР, ЦЛРР, АОСН, УВО, а также команда от Управления Росгвардии по Мурманской области.

Открыл мероприятие заместитель начальника управления полковник Сергей Филиппов. Он рассказал спортсменам чему посвящено данное первенство, а также напомнил присутствующим биографию графа Е. Ф. Комаровского и пожелал всем участникам честной борьбы и красивых побед. Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Мурманской области показали очень высокие результаты. Борьба была бескомпромиссной и зрелищной.

После подведения итогов захватывающих поединков определились победители. Авиационный отряд специального назначения взял золото, второе место у сотрудников Управления Росгвардии по Мурманской области, почетное третье место заняла команда Центра лицензионно-разрешительной работы. Также победителей определили и в личном первенстве. Больше всего победных партий и первое место у сотрудника АОСН капитана полиции Владимира Душичева, второе место занял майор полиции Алексей Рахметов (авиационный отряд), на третьем месте майор полиции Владислав Колесников – (Управление Росгвардии по Мурманской области).

Как отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Мурманской области лейтенант Станислав Страх: «Подобные соревнования позволяют оценить уровень физической подготовленности сотрудников и военнослужащих территориального управления, а также возможность почувствовать свои силы и подготовиться к участию в областных соревнованиях».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: