Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Первенство «Динамо» по настольному теннису

Первенство «Динамо» по настольному теннису

0 502 17-10-2019 23:19

Первенство «Динамо» по настольному теннисуВ рамках комплексной Спартакиады МРО ОГО ВФСО «Динамо» в областном центре состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису среди сотрудников и ветеранов силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области.

На первом этапе соревнований участники боролись в группах за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились представители УМВД, Росгвардии, ГУ МЧС.

По итогам личных встреч убедительную победу одержал представитель УГОЧС и ПБ Мурманской области Виктор Капитонов, второе место завоевал сотрудник Росгвардии Алексей Рахметов, бронза у Екатерины Кужелевой, представляющей УФНС России по Мурманской области.

В командном зачёте первое место у сборной команды Управления Росгвардии, второе место УГОЧС и ПБ Мурманской области, также в тройку сильнейших вошла сборная команда ГУ МЧС России по Мурманской области.

Стоит отметить достойное выступление сборной команды УМВД России по Мурманской области, в состав которой вошли: ветеран органов внутренних дел Алик Гаджиев и заместитель начальника УВМ России по Мурманской области Михаил Шлапак.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: