SPORT-51 » Новости » Динамо » Чемпионат ГПС по лыжным гонкам

Чемпионат ГПС по лыжным гонкам

0 356 18-03-2022 21:31

Чемпионат ГПС по лыжным гонкамВ среду, 16 марта в Апатитах прошел чемпионат Государственной противопожарной службы Мурманской области по лыжным гонкам.

Честь шести филиалов ГПС Мурманской области и Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области защищали 29 лыжников-пожарных, прошедших долгий отбор. Два этапа пришлось преодолеть спортсменам, чтобы попасть в заключительную гонку.

В напряженной борьбе победителям категории до 30 лет стал Артем Вовк (Мурманский филиал ГПС Мурманской области), второе место занял Дмитрий Новиков (Оленегорский филиал ГПС Мурманской области), на третьем месте - Дмитрий Красовский (Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области).

Категория от 30 до 40 лет подарила нам золотого медалиста в лице Павла Носова (Мурманский филиал ГПС Мурманской области), серебро завоевал Максим Пилевин (Оленегорский филиал ГПС Мурманской области), бронза у Виталия Кузина (Кировский филиал ГПС Мурманской области).

В категории от 40 лет и старше лучшим был признан Алексей Бортник (Мурманский филиал ГПС Мурманской области), второе место занял Георгий Аксененко (Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области), на третьем месте – Василий Курносов (Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области).

В командном первенстве первое место заняла команда Мурманского филиала ГПС Мурманской области, второе место заняла команда Кандалакшского филиала ГПС Мурманской области, на третьем месте команда Кировского филиала ГПС Мурманской области.