SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Областной чемпионат ГПС по лыжным гонкам

Областной чемпионат ГПС по лыжным гонкам

0 595 18-03-2019 20:53

Областной чемпионат ГПС по лыжным гонкам12 марта 2019 года в Апатитах прошёл Чемпионат ГПС Мурманской области по лыжным гонкам, в котором приняли участие 24 спортсмена из шести филиалов ГПС Мурманской области.

По результатам соревнований в возрастной категории до 30 лет победу одержал Евгений Влесков (Мурманский филиал ГПС МО), второе место занял Алексей Кожемякин (Кольский филиал ГПС МО), на третьем месте Владимир Филиппов (Оленегорский филиал ГПС МО).

В возрастной категории от 30 до 40 лет победу одержал Андрей Касьяненко (Мурманский филиал ГПС МО), второе место занял Павел Носов (Мурманский филиал ГПС МО), на третьем месте Георгий Аксененко (Кандалакшский филиал ГПС МО).

В возрастной категории старше 40 лет первое место занял Алексей Бортник (Мурманский филиал ГПС МО), на втором месте – Юрий Гусев (Кандалакшский филиал ГПС МО), третье место у Сергея Шарова (Кировский филиал ГПС МО).

В командном первенстве победу одержала команда Мурманского филиала ГПС МО, второе место заняла команда Кандалакшского филиала ГПС МО, на третьем месте команда Кольского филиала ГПС МО.