Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Турнир «Динамо» по волейболу

Турнир «Динамо» по волейболу

0 631 24-12-2018 07:00

Турнир «Динамо» по волейболуВ Мурманске на базе спортивно-оздоровительного комплекса МВД России в минувшие выходные прошёл традиционный турнир регионального отделения общества «Динамо» по волейболу, посвящённый памяти ветерана-динамовца полковнику милиции Н.С. Выборнову.

На протяжении двух дней команды боролись за право стать чемпионами турнира. По итогам отборочных игр в финальную группу прошли сборные команды: УМВД России по Мурманской области, «Альбатрос» Кольской флотилии РС СФ, УГОЧС и ПБ Мурманской области и МУП «Североморскводоканал».

В поединке за бронзовые награды с минимальным преимуществом победу одержали волейболисты «Альбатроса», выиграв у представителей команды УГОЧС и ПБ Мурманской области со счётом 2:1.

В финале встретились полицейские и сборная команда города Североморска «Североморскводоканал».

В споре за высшие награды лучше подготовленными оказались представители УМВД России по Мурманской области.

В номинации лучший игрок турнира специального приза удостоен участковый уполномоченный ОУУП и ПДН ОП № 2 УМВД России по г. Мурманску младший лейтенант полиции Александр Потапов.

Стоит отметить, что данными соревнованиями завершился спортивный сезон Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур Заполярья.

Президиум МРО ОГО ВФСО «Динамо» поздравляет всех динамовцев с наступающим 2019 годом и желает в крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и новых рекордов на спортивных мероприятиях.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: