Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Турнир по русскому бильярду общества «Динамо»

Турнир по русскому бильярду общества «Динамо»

0 646 16-04-2018 12:18

турнир по русскому бильярду общества «Динамо»В минувшие выходные в Мурманске прошёл традиционный турнир регионального отделения Общества «Динамо» по русскому бильярду среди служащих, сотрудников, ветеранов силовых структур и правоохранительных органов региона. Мероприятие состоялось в преддверии 95-й годовщины образования Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо».

На открытии соревнований с приветственным словом выступила заместитель председателя Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» Ирина Владимирская. Она поздравила всех присутствующих с наступающим юбилеем Общества, пожелала удачной игры и профессиональных успехов.

В торжественной обстановке за большие заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Мурманске, пропаганду здорового образа жизни и в связи с юбилеем общества «Динамо» лучшим динамовцам-спортсменам, представляющим УМВД России по Мурманской области - Кириллу Федорцову (УГИБДД России по Мурманской области) и Александру Фомину (ОБ ППСп УМВД России по Мурманской области) были вручены Почётные грамоты комитета по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

Около сорока участников из девяти команд боролись за призы в личном и командном зачёте. Самой удачливой и сплочённой командой в этот день стала сборная ГУ МЧС России по Мурманской области, которая завоевала главный приз турнира. Второе место завоевала сборная команда КФК № 2, третье место заслужила сборная команда ветеранов органов внутренних дел Мурманской области.

В личном первенстве победу праздновал Александр Басов (ГУ МЧС), второе место завоевал Денис Беляев (КФК № 2), третье место досталось представителю ветеранов органов внутренних дел Юрию Зайцеву.

Руководство Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» благодарит администрацию бильярдного клуба за оказанное содействие в проведении традиционного турнира по русскому бильярду.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: