SPORT-51 » Новости » Футбол » Футбольный турнир «Единение»

Футбольный турнир «Единение»

0 403 29-10-2019 22:49

Футбольный турнир «Единение»В прошедшее воскресенье, 27 октября во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов города Мурманска завершился традиционный турнир по мини-футболу «Единение», посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие семь команд, представляющие различные национальные диаспоры Мурманска.

По результатам игр в финальной встрече сошлись коллективы Белоруссии и Чувашии, на протяжении всей встречи Белорусы вели в счёте, но на последней минуте футболистам Чувашии удалось сравнять счёт и перевести игру в послематчевые пенальти, где фортуна была уже на их стороне.

В матче за третье место между Азербайджаном и Грузией борьба так же шла до последних минут встречи, где хоть и с минимальным преимуществом и итоговым счётом 7:6 победил Азербайджан.