SPORT-51 » Новости » Футбол » Место не на пьедестале, но почётное во Всероссийском турнире

Место не на пьедестале, но почётное во Всероссийском турнире

+ фото 0 0 18-05-2024 22:17

Место не на пьедестале, но почётное во Всероссийском турниреПолуфинальный матч во Всероссийском турнире Ассоциации мини-футбола России между нашим МФК «Апатит» и ульяновским клубом, который прошел вчера в Нижнем Новгороде, не стал триумфом северян — проигрыш. И вот сегодня, 18 мая, только что (в 13-35) завершилась игра за 3 место, где соперником наших мини-футболистов стал МФК «ЭнергоСнаб» (г.Иваново).

Игра шла, что называется, ноздря в ноздрю… Однако ощущение преимущества наших соперников не проходило почти до самых финальных минут… Во втором тайме, в его середине, ивановцы удачно пробили по воротам «Апатита» — 1:0. Этот счет и стал конечным… 4 место северян в престижном Всероссийском турнире, в котором выступали самые сильные любительские коллективы страны, достойно и почётно.

«Парни очень старались, играли без всяких оглядок на травмы и недомогания, — рассказал по телефону из Нижнего Новгорода «АиФ-Мурманск» Алексей Попов, руководитель спортивной делегации северян. — И теперь, взвесив все плюсы и минусы выступления команды, сделаем выводы, чтобы в будущем году сыграть ещё успешнее».