SPORT-51 » Новости » Футбол » Есть и на Севере футбольные таланты

Есть и на Севере футбольные таланты

0 0 21-10-2024 12:33

Есть и на Севере футбольные талантыСеверянка Владислава Иванова стала серебряным призером Юношеской футбольной лиги России среди девушек до 18 лет.

Команда «Мастер-Сатурн» из Московской области, за которую выступает мончегорка, обыграв «Чертаново» (2:1),  завоевала серебряные медали. Победительницами стали футболистки московского «Локомотива». Всего в турнире выступало 10 команд. Владислава Иванова провела за свою команду все 18 игр, забив в них 7 мячей.

Жительницу Мончегорска на всероссийском финале проекта «Мини-футбол – в школу» заметили футбольные специалисты и предложили юной спортсменке  продолжить заниматься футболом на более высоком уровне. Тогда она стала выступать  за команду футбольной академии «Краснодар». С командой юная мончегорка дважды (в 2022 и 2023 годах) стала бронзовым призером Юношеской футбольной лиги среди девушек. И вот теперь — новая ступень в карьере талантливой северянки. Поздравляем Владу Иванову с «серебром» в престижном турнире!