Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » 7-й тур показал результативность

7-й тур показал результативность

0 546 11-07-2022 10:13

7-й тур показал результативностьБольшой футбол Мурманской области вершил 7-й тур в воскресенье: в Апатитах местный клуб принимал «Арсенал» (Александровск). Надежды болельщиков команды «Апатиты» на победу не оправдались — преимущество арсенальцев было явным и завершилось победным счётом 3:0.

Крупные счета были и в других матчах чемпионата: «Кандалакша» выиграла на своём поле у самого опасного для неё клуба — у «Ариеса» 4:1. Такой крупный проигрыш мурманчан был неожиданен и для них… А вот «Печенга» проиграла у себя на поле в Никеле «ФК «Апатит» — 0:5. Но это и было «предусмотрено» классом команд. 

А вот в Оленегорске класс команд был, по сути, сбалансированным… но счет удивил: «Олимп» разгромил ковдорский «Горняк» 7:0. Такой прыти от оленегорцев, похоже, никто не ожидал… В результате «Олимп» крепко зацепился за 4-ю строку в турнирной таблице чемпионата области… А на 1-м месте по-прежнему «Кандалакша» — 21 очко. «Апатит» с 18-ю очками — на 2 месте, но у него на игру меньше, чем у лидера. А вот «Ариесу» после второго поражения трудно будет замахнуться на чемпионство...Пока у него 15 очков.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: