Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Областной чемпионат по футболу отправился в отпуск

Областной чемпионат по футболу отправился в отпуск

0 487 24-07-2019 17:19

Областной чемпионат по футболу отправился в отпускВ Чемпионате Мурманской области по футболу закончился первый круг. В последнем туре перед отпуском футболистов было проведено 3 матча.

Футболисты команды «Кандалакши» провели гостевую и домашнюю встречу. В первом мачте победители чемпионата одержали победу над командой из Мончегорска с итоговым счётом 0:6.

Во втором матче футболисты должны были встретиться с очным соперником футбольным клубом «Горняк» из Ковдора. В итоге футболисты двух команд завершили встречу ничьей. Счёт составил 2:2.

Во время встречи тура «Апатит» из Кировска разгромил апатитский «Химик» со итоговым счётом 8:0.

В завершении 1-го круга первым в турнирной таблице находится футбольный клуб «Кандалакша» с двадцатью очками. Далее в турнирной таблице идет футбольный клуб «Горняк», набрав 19 очков и футбольный клуб «ГПС-Мурманск», набрав 18 очков.

Областной чемпионат будет возобновлен 10-го августа 2-мя матчами: футбольный клуб «Электрон» сыграет с футбольным клубом «Горняк» и футбольный клуб «Мончегорск» сыграет с футбольным клубом «Арсенал».

В этот же день в Апатитах пройдёт завершающий матч за Кубок Мурманской области, в которой сыграет футбольный клуб «Кандалакша» против футбольного клуба «ГПС-Мурманск».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: