Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » 6 августа Север ждет болельщиков на центральном стадионе

6 августа Север ждет болельщиков на центральном стадионе

0 610 04-08-2022 08:57

6 августа Север ждет болельщиков на центральном стадионеСовсем скоро стартует второй круг чемпионата Северо-Западного федерального округа России по футболу (16+), в котором Мурманскую область представляет команда «Север». В перерыве между первой и второй частью первенства заполярная команда серьезно поработала на трансферном рынке. В частности, в «Север» пришли игроки, имеющие опыт выступления в премьер-лиге и футбольной национальной лиги России.

Вратарь Михаил Кизеев в 2015 году в составе СДЮСШОР Санкт-Петербурга стал победителем первенства России, а также получил приз лучшего вратаря турнира, выступал за молодежную команду «Зенита», «Зенит-2», был в заявке главной команды Санкт-Петербурга. Полузащитник Александр Еркин на профессиональном уровне играл за ярославский «Шинник», московское «Торпедо», дзержинский «Химик», «Тамбов», клубы Литвы и Латвии, другие российские команды. Нападающий Павел Игнатович (на фото) выступал за «Зенит», пермский «Амкар», московское «Динамо», «Томь», «Мордовию» и «Нижний Новгород».

В мурманском клубе надеются, что такое усиление позволит «Северу» выполнить задачу на сезон – занять первое место в чемпионате и рассчитывать на повышение в классе – стать командой профессиональной футбольной лиги.

Напомним, первый матч второго круга «Север», возглавляющий турнирную таблицу, проведет в Мурманске 6 августа против спортивной школы «Электрон» из Великого Новгорода. Начало на Центральном стадионе профсоюзов в 13.00.

Игорь ПЕТРОВ
Фото ФК «Пари Нижний Новгород»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: