Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » «Поболеем» за наш «Север» 15 октября

«Поболеем» за наш «Север» 15 октября

0 190 12-10-2022 14:05

«Поболеем» за наш «Север» 15 октябряПосле победы в чемпионате Северо-Западного федерального округа России наша главная футбольная дружина может завоевать еще один титул: ФК «Север» претендует на Кубок СЗФО, в котором участвует три команды. По регламенту турнира, каждая из них должна провести по два матча – по игре с каждым из соперников. Победитель соревнований получит право участвовать в следующем сезоне в Кубке России, в котором участвуют лучшие российские клубы.

В минувшее воскресенье, в Петрозаводске, «Север», обыграв местную «СШ №7-Карелия» - 6:0, приблизил себя к заветному трофею. Голами отметились Иван Игнатенко (два мяча), Максим Осипов, Александр Соловьев, Денис Черкасов и Родион Шишов. Теперь в решающем матче 15 октября в Санкт-Петербурге «Север» встретится с действующим обладателем почетного трофея - ФК «Псков», который в свою очередь также обыграл футболистов Карелии со счетом 3:2. 

Предстоящий матч в городе на Неве обещает быть интересным. Тем более, что соперник мурманчан намерен взять реванш за поражения в чемпионате СЗФО от северян… «Поболеем», друзья, за наш любимый клуб?

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: