Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Юноши «Севера» начинают свой путь в значительном турнире

Юноши «Севера» начинают свой путь в значительном турнире

0 374 06-08-2022 16:53

Юноши «Севера» начинают свой путь в значительном турниреПервенство СЗФО среди юношей до 15 лет стартовало в старинном русском городе – Великом Новгороде. Команда «Север-2008» в основе которой 12 воспитанников ДЮСШ №10 Мурманска, четыре юных футболиста из Кандалакши и два из Североморска будет защищать футбольную честь Заполярья.

В первом матче северян постигла крупная неудача: они уступили «Локомотиву» из Санкт-Петербурга со счетом 0:5. Сегодня наши ребята проведут матч со СШОР «Экспресс» из Великих Лук.

…16 коллективов из восьми регионов, разбитых на 4 группы в предварительном этапе, разыграют путевки в плей-офф: туда выйдут по 2 коллектива из каждой группы, которые и поборются за главный счастливый приз. Команды-неудачники сыграют за 9-16-е места. Обоих финалистов главного матча соревнований наградят прямыми путевками в финальный этап первенства России, который пройдет в 2023 году. Обладатель третьего места сыграет в стыковых матчах с командой, ставшей второй в зоне «Приволжье», где такие же условия для команд, как и в нашей зоне…

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: