SPORT-51 » Новости » Футбол » Прекрасный путь к победе мурманского «Севера»

Прекрасный путь к победе мурманского «Севера»

0 221 15-10-2022 22:46

Прекрасный путь к победе мурманского «Севера»Вот и мощный финал первого сезона нашего футбольного «Севера», выступающего в 3-м дивизионе СЗФО – Кубок, как и чемпионский титул, тоже наш! Поздравляем северян с замечательным завершением сезона!

Немного о финальном поединке «Севера» с главным соперником и в чемпионата, и в кубковых сражениях – ФК «Псков». Матч за Кубок прошел в Петербурге. На 12-й минуте опытный и удалый Павел Игнатович открыл счет. Но псковичи тоже сумели распечатать наши ворота – 1:1. У северян было несколько прекрасных возможностей забить ещё несколько голов, но очень уж блистал голкипер соперника Денис Долгий – спасал свои ворота. И всё же наш Павел Игнатович сумел во 2-й раз – почти в завершении второго тайма – пропихнуть мяч в сетку Дениса Долгого: победа – 2:1. «Север» - обладатель обоих шикарных титулов в третьем дивизионе! Поздравляем!