SPORT-51 » Новости » Футбол » Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов

Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов

0 0 11-12-2023 17:37

Кубок губернатора среди школьных спортивных клубовВ Заполярье завершились соревнования на Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов. Финальными состязаниями стали матчи по мини-футболу в спорткомплексе «Энергетик» Мурмашей. Всего на поле вышло 8 команд из Мурманска, Кандалакши, Кировска, Александровска, Мончегорска, Североморска, Заполярного и Полярных Зорь.

Среди команд юношей победу одержала средняя общеобразовательная школа № 5 из Кировска. В призёрах средняя общеобразовательная школа № 10 из Кандалакши и средняя общеобразовательная школа № 21 из Мурманска.

Среди девушек лучшей стала команда средней общеобразовательной школы № 5 из Мончегорска. На втором месте лицей № 1 из Североморска. На третьем месте команда из основной общеобразовательной школы № 22 из Заполярного.