Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Футбол » Кубок «Динамо» по мини-футболу

Кубок «Динамо» по мини-футболу

0 579 18-12-2018 15:17

Кубок «Динамо» по мини-футболуВ Снежногорске на базе ДЮСШ №2 прошли соревнования «Кубок «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области.

В соревнованиях, которые состоялись уже в 21-й раз. принимали участие 12 команд, представляющие подразделения силовых структур региона и войсковых частей Северного флота.

В течение трёх дней команды боролись за выход в финальную часть первенства. Чемпионы прошлого года – команда УФСИН России по Мурманской области не смогла удержать звание чемпиона и еще в четверти финала выбыла из борьбы.

В соперничестве за 3 место сильнее оказалась сборная команда УФССП России по Мурманской области. В финале встретились сборные команды «Краб» и «Арсенал», представляющие войсковые части ЗАТО Александровска.

Главный матч оказался по-настоящему захватывающим и непредсказуемым. Соперники на протяжении всей игры держали в напряжении болельщиков. Основного времени матча не хватило чтобы определить победителя, так как счёт на табло составлял 5:5. Но на серии пенальти «Арсенал» был более удачлив и смог подняться на высшую ступень пьедестала.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: