Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Гимнастика » Первенство Мурманска по художественной гимнастике

Первенство Мурманска по художественной гимнастике

0 873 17-02-2021 21:36

Первенство Мурманска по художественной гимнастикеНа прошедшем 13 и 14 февраля в Мурманске Первенстве города по художественной гимнастике борьбу за медали более пятидесяти девочек трёх спортивных школ Мурманска.

По результатам личных выступлений победителями в своих возрастных категориях стали: Кира Коцюбинская, Милана Игнатович, Алиса Торопова, Мария Воронович, Кира Ефремова, Ярослава Самусева, Мария Казакова и Елизавета Митрофанова.

В групповых выступлениях по программе кандидатов в мастера спорта победу одержала команда «Фламинго», за которую выступали воспитанницы СШОР №13 и СШОР №12 – Таисия Антипина, Софья Гоман, Кристина Корельская, Виктория Кодряну, София Якимова и Ксения Романова.

По программе первого взрослого разряда лучшее выступление показала команда «Алые Паруса» (СШОР №13 и СШОР №12) за которую выступали - Травникова Вероника, Русакова Валерия, Гуршун Софья, Савинцева Мелания, Тарасова Любовь и Демянкова Велерия.

По программе второго взрослого разряда победила команда «Надежда» состоящая так же из воспитанниц СШОР №13 и СШОР №12 - Теванян Сабрина, Воронцова Арина, Исмурзина Амина, Разживина Ксения, Чернова Анастасия, Шахова София.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: