Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Очередное поражение «Мурмана» на Чемпионате страны

Очередное поражение «Мурмана» на Чемпионате страны

0 373 13-11-2019 22:50

Очередное поражение «Мурмана» на Чемпионате страныСегодня в Ульяновске наш хоккейный клуб «Мурман» провёл очередную встречу Чемпионата страны по хоккею с мячом, на этот раз нашим соперником стал ХК «Динамо-Казань».

Первую сорока пяти минутку команды провели очень аккуратно, не нарушая правила и не забивая мячей.

А во втором периоде подопечные Александра Кротова решили взвинтить темп игры агрессивными атаками, в результате чего на 49 минуте после удаления Николая Дмитрова остались в меньшинстве.

К счастью это не помешало на 50 минуте Константину Зубареву с углового открыть счёт и вывести «Мурман» вперёд.

Но, лидировали мы не долго, на 56 минуте «Динамо-Казань» сравнивает счёт, а спустя ещё 8 минут выходят вперёд.

Наши хоккеисты пытались исправить ситуацию, но в результате заработали два 12-метровых штрафных удара в свои ворота, которые «динамовцы» не смогли реализовать.

Под завершение матча команды обменялись голами, Алексей Веселов (Динамо-Казань) на 85 минуте увеличил преимущество своей команды, а Артём Фероян с точной подачи Николая Гаврилова в дополнительное время поставил точку в окончательном счёте встречи.
В результате победа «Динамо-Казани» со счётом 3:2.

Спустя три игры «Мурман» имеет по прежнему 0 очков, следующими нашими соперниками станет Нижегородский «Старт», который занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Матч пройдёт 17 ноября на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: