SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» обыграл «Динамо-Казань»

«Мурман» обыграл «Динамо-Казань»

0 674 28-12-2018 22:37

«Мурман» обыграл «Динамо-Казань»Сегодня в Казани мурманский хоккейный клуб «Мурман» сыграл с «Динамо-Казань» по программе суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом.

Для наших игроков матч предстоял быть очень сложным, так как «Динамо-Казань» занимает четвёртую строчку турнирной таблицы, и уступать они не планировали.

Счёт в матче на 19-ой минуте открыл Сергей Обухов и вывел «Динамо-Казань» вперёд, но ненадолго. Спустя пару минут Константин Зубарев с подачи Алексея Гладышева сравнял счёт. А Илья Понамарёв и Денис Корев позволили нашёй команде уйти на перерыв с преимуществом в два мяча.

Во втором периоде хозяева площадки собрались и забив на 57 и 63 минутах сравняли счёт.

К нашему счастью Алексей Гладышев с подачи Романа Никитенко на 65 минуте вывел «Мурман» вперёд, поставив точку в окончательном счёте матча.

В итоге победа «Мурмана» со счётом 4:3, позволила нам в плотную приблизиться к Сыктывкарскому «Строителю» в турнирной таблице.

Поздравляем «Мурман» с этой не простой и очень важной победой!!!