SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» начал игры Чемпионата с поражения

«Мурман» начал игры Чемпионата с поражения

0 444 05-11-2019 18:01

«Мурман» начал игры Чемпионата с пораженияСегодня в Кемерово наш хоккейный клуб «Мурман» провёл первую встречу Чемпионата России по хоккею с мячом против местного «Кузабаса».

Первая половина встречи прошла можно сказать на равных и команды ушли наперерыв с минимальным преимуществом хозяев в один мяч (1:0).

На первых минутах второй половины встречи «Кузбасовцы» сразу пошли в атаку и смогли удвоить счёт, далее их преимущество только росло.

Единственная успешная атака «Мурмана» прошла на 82 минуте матча, единственный забитый мяч Ильи Понамарёва смог спасти нас от сухого счёта.

В результате поражение «Мурмана» со счётом 6:1.

Так же отметим, что в прошлом сезоне "Кузбас" занял 8 место в Чемпионате, а "Мурман" только 11-ое.

Следующую игру наши хоккеисты проведут 8 ноября в Новосибирске против местного «Сибсельмаша».