SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» вновь проигрывает в матче Чемпионата страны

«Мурман» вновь проигрывает в матче Чемпионата страны

0 438 20-11-2019 22:33

«Мурман» вновь проигрывает в матче Чемпионата страныСегодня в Кирове по программе Чемпионата страны по хоккею с мячом наш хоккейный клуб «Мурман» играл против местной «Родины», обе команды да начала встречи занимали последние места турнирной таблицы и рассчитывали набрать первые очки.

Уже на седьмой минуте встречи хозяева поля открыли счёт, отличился Дмитрий Кураев реализовав голевой момент созданный Станиславом Исмагиловым.

После пропущенного мяча наши хоккеисты начали активно атаковать и уже на 13 минуте вратарь «Родины» чудом спасает свои ворота.

На 16 минуте игроки «Мурмана» снова создают опасную обстановку у ворот противника, но до гола дело довести опять не удалось. И уже на 21 минуте Константин Зубарев сравнивает счёт встречи удачно завершив проход Ильи Понамарёва.

Первый период так и закончился со счётом 1:1.

Во второй половине матча команды показывали равную игру и на первый взгляд могло показаться, что ничья встречи всех устраивает. Но за две минуты до финального свистка Станислав Исмагилов поражает наши ворота, ставя точку в итоговом счёте матча и лишая нас кубковых очков.

В результате победа «Родины» со счётом 2:1, а «Мурман» проведя пять матчей занимает последнюю строчку турнирной таблице не имея на своём счету ни одного очка.

Следующую встречу наши хоккеисты проведут 27 ноября в Архангельске против местного «Водника».