SPORT-51 » Новости » Хоккей » "Мончегорск" дважды уступил на выезде

"Мончегорск" дважды уступил на выезде

0 537 11-02-2020 20:42

"Мончегорск" дважды уступил на выездеСегодня в Сыктывкаре закончилась очередная серия игр, на которой «Мончегорск» провёл две встречи с местным дублем «Строителя» по программе Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге.

Первая встреча прошедшая вчера закончилась со счётом 5:4 в пользу хозяев. Из наших игроков отличились Никита Мушенко (6 минута), Дмитрий Уласевич (25 минута), Александр Ткаченко (70 минута) и Алексей Татаринов (75 минута).

Вторая игра, прошедшая сегодня получилась более активной и количество забитых мячей в ней было больше, но не смотря на это победа хоть и с минимальной разницей в счёте 8:7 снова досталась хозяевам поля.

Благодаря двум победам «Строитель-2» в плотную подобрался к нам в турнирной таблице, но по-прежнему её замыкает. Мы сохраняем седьмую строчку.

Следующие игры «Мончегорск» проведёт 14 и 15 февраля в Кирове против местной «Родины-2».