SPORT-51 » Новости » Хоккей » Товарищеский матч хоккейных команд силовиков и северофлотцев

Товарищеский матч хоккейных команд силовиков и северофлотцев

0 0 12-05-2024 20:03

Товарищеский матч хоккейных команд силовиков и северофлотцевВ городе Североморске на ледовой арене Северного флота состоялась товарищеская встреча между командой Северной военной хоккейной лиги «К-21» и Мурманского регионального отделения Общества «Динамо».

В церемонии открытия матча принял участие командующий Северным флотом вице-адмирал Константин Кабанцов, который провел символическое вбрасывание шайбы. Также в церемонии открытия принял участие капитан команды «Динамо» начальник Управления ФСБ России по Мурманской области генерал-майор Андрей Потоцкий и заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев.

В составе команды «К-21» военнослужащие штаба и управления Северного флота, в команде «Динамо» представители Управления ФСБ России по Мурманской области, Пограничного Управления по Западному арктическому району, Главного управления МЧС России по Мурманской области и Управления МВД России по Мурманской области.

Игра прошла ярко и насыщено. Хоккеисты показали высокий уровень мастерства на льду. В упорной борьбе верх одержали хоккеисты команды «К-21». Матч закончились со счетом 7:1.

После матча командующий Северным флотом вице-адмирал Константин Кабанцов поблагодарил хоккеистов за интересную встречу и вручил капитанам команд традиционные пироги.

В перерывах между периодами матча перед хоккеистами и болельщиками выступили учащиеся школы фигурного катания из Североморска.

Для любителей хоккея на ледовой арене работала полевая кухня с горячим чаем и кашей.

P.S. Отличная атмосфера матча. Это здорово, что хоккей силовиков и северофлотцев выходит на такой уровень. Вот только поправку бы сделал к тексту на фразу представителя пресс-службы СФ «...В упорной борьбе верх одержали...» Счёт 7:1 — особого упорства не предвидит. Возможно, что интересный матч — да, но, похоже, капитану команды «Динамо» было не до гордости за своих подопечных...