SPORT-51 » Новости » Хоккей » Шестое и седьмое декабря — 4:4

Шестое и седьмое декабря — 4:4

0 38 08-12-2022 20:19

Шестое и седьмое декабря — 4:47 декабря, несмотря на непогоду, у нас начало хоккейного сезона. Надеюсь, что положительные изменения на спортивных объектах отразятся и на развитии такого исконно русского вида спорта, как хоккей с мячом в нашем городе, где действительно есть большие традиции, – приветствовал участников матча и болельщиков заместитель генерального директора Кольской ГМК по региональной политике и корпоративным проектам Максим Иванов.

В первом матче 6 декабря гости, играя по ветру, после первого тайма вели 3:0. Но после перерыва мончегорцы наверстали упущенное и вышли вперед, но победный счет не удержали – ничья 4:4. Второй матч, вчера, 7 декабря, так же завершился вничью. Причем с тем же счетом – 4:4. Команды поочередно выходили вперед, так и не выявив победителя.